1ECO DESING – ЭКСПЕРТ ПО ТЕПЛОЙ ВОДЕ, ОКРУЖАЮЩЕМУ ВОЗДУХУ И КЛИМАТУ ПОМЕЩЕНИЙ

1Eco Design GmbH разрабатывает и продает экономичную, экологически чистую продукцию для производства горячей воды, а также для климат-контроля жилых, коммерческих и административных помещений. В частности, целостный подход к разработке включает устойчивость, эффективность, конфиденциальность и рентабельность на протяжении всего жизненного цикла продукта.
technischedate321n-Brauchwasser-Wärmepumpe-ECO-Fresh-300-0
В течение многих лет 1Eco Design был постоянным источником идей, партнером по развитию промышленных компаний в области исследований и разработок ведущих продуктов, например, в области производства горячей воды. Сочетая прикладные ноу-хау, новые технологии и интеллектуальные разработки 1 Eco Design искал наиболее компетентных производителей (лучших в своем классе) в соответствующей отрасли. С экологической точки зрения 1 EcoDesign претендует на лидирующие позиции в своей отрасли. Все поставщики производственного цикла 1 Eco Design находятся только в Западной или Северной Европе.
unnamed (3)
Тепловой насос горячей воды

ED 180 WL

Цена 2995,00 евро
Узнать больше
unnamed (4)
Тепловые насосы для горячего водоснабжения

ED 300

Цена 3395,00 евро
Узнать больше
unnamed (4)
Тепловые насосы для горячего водоснабжения

ED 400

Цена 5595,00 евро
Узнать больше

Компания

Более десяти лет основатели 1Eco Design GmbH отвечали за исследования, разработку и продажу бытовых водяных тепловых насосов для крупнейшего европейского производителя этой продукции. Под ответственностью 1ECO Design впервые тепловые насосы для горячей воды были оснащены так называемым контактом Photovolaik (солнечные панели), который позволял связываться с инверторами для хранения избыточной электроэнергии в виде тепловой энергии. Сегодня это Европа. — широкий стандарт, широко известный как SG Ready. Однако даже эта функция оптимизируется за счет введения различных уровней.

Текущее развитие

Совместно с ведущим европейским производителем, а также с государственными учреждениями и университетами компания 1ECO Desig разработала водогрейные тепловые насосы нового поколения с экологически нейтральным хладагентом R290 (пропан). Сам по себе хладагент не нов, так как он уже используется более чем в 900 миллионах высококачественных холодильников. Однако применение и внедрение в бытовых водяных тепловых насосах является новым и инновационным. 1 ECO Design удалось объединить высокую эффективность и защиту окружающей среды (потенциал глобального потепления = 3, отсутствие воздействия на окружающую среду) в одном хладагенте. R290 уже соответствует законодательным требованиям ближайших лет.

1ECO Design удалось оптимизировать изоляцию накопительных баков, не содержащих фреоны, что позволило снизить потери тепла в режиме ожидания. Только 6 Вт для серии ED 100P/180P и 20 Вт для серии ED 300 (1ECO Design самые высокие значения аккредитованы и сертифицированы WPZ Buchs, ведущим центром тестирования HP).